Алексей Новиков

что делать если сын получил двойку в школе?

Эльдар Маг

Следовало бы его, еще до получения двойки, заставлять учиться, а не слепо доверять его байкам, что все у него хорошо.

Анастасия Понявина

Узнать за что он получил двойку и весь материал выучить с ним вместе так, что бы он всё понял. Тогда абсолютно точно и Вы будете его знать.

Димка Михайлов

избить до потери сознания

Лена Барышева

Нести конфеты учителю

Arsen Gevorgyan

Судя по картине, следует покусать его собакой!

Саидмузаффар Шарипов

....заниматься с ним, чего ж еще....

Анна Дитятьева

Показать вот это! И сказать, что не учились
и добавить, вот видишь, на кого теперь они похожи!:)

Ольга Щербатых

Спросить у него почему он получил двойку, что не понял. Заниматься с ним чаще.