Юля Богданенко

Вот получила "двойку"..Что теперь делать? ) (как скрыть..)

Павел Тужилкин

Бывает . Не надо скрывать, нормальные предки орать не будут, пожалеют, постараются помочь . Мало что зависит от того, как ты учишься, потом всё равно поступишь в вуз, дашь *на лапу* бабла преподам и выучишься, как и многие другие студенты, абитуриенты . Володя Путин был троечником но ему это не помешало стать президентом .

Гуля О.

А надо?
Ложь лишает свободы...

Михаил Гладков

А что, ата-та ожидается?)))

Ванечка

Честно? Не знаю как вы отреагируете. Но, я это особо не скрывала) Потому что в журнале или на родительском собрании родитель все равно, узнают) )

А, так самой тоже иногда не совсем легко показать и сказать... ) Как известно лучший способ "замка, вырвать лист, не показывать дневник родители" Но, и КОРОННЫЙ ТРЮК отмазка, что Типо "учителю сдал (а).

Ольга Латушкина

ну и что? не расстреляют же. Я всегда говорила какие у меня оценки и норм. родокам было пофигу, просто потом исправляла и все

Алексей Батькович

Забей! Это такие пустяки!

Надюша

Я помню, у меня дневник к концу учебного года был вдвое тоньше.. . )

Фаррух Юлдашев

Что же вы хорошее будете принимать от жизни, а нехорошее не будете принимать?

Гульнара Бекишева

Объясни родителям, что не имеет значения эта двойка, т. к. её тебе поставил не господь бог, а какая то непонятная тетя. Также скажи, что в мире полным полно отличников-мудаков, которые ни хера не добились в жизни и полно двоечников миллионеров. До бесконечности можно продолжать

Виктория Иванова

Выкинуть дневник)