Психология
А вы мстите за оценки? Поставил одному "субъекту" двойку (за реально туфтовый ответ), уже мстит!
Ставит двойку за хороший адекватный ответ, который первый попался в моем ЛК.
я не ставлю оценки меньше пятерки, лучше совсем ничего не ставить..
от чем бы дитя не тешилось... ну не смешите, а))
Я в жизни не мщу никогда, а вы об интернете спрашиваете.... что поставили, то поставили.
А я пятёрку ему лупану, пусть будет счастлив, любой труд должен вознаграждаться....))).
Все под настроение, иногда мщу, иногда игнорирую, импульсивная я ))
Ставлю только пятерки, если ответ не нравится не ставлю ничего.
нет. и, что приятно, мне не мстят.. . как-то из-за глюков с мышкой случайно нажал на тройку - и ничего, меня поняли и простили, что очень радует.
если оценка одна и адекватно поставлена, то нет. троллинг - другое дело
вообще на таких внимания не обращаю
Вот уж, делать нечего :))) Это- ИНТЕРНЕТ. Тут и на Фуй послать могут:))))
плевать бы я на них хотела..
есть тут один чулувек, любящий ставить единички. и признаюсь, я ему мстю тем же)) ) и не один я.. .
баллы мне вообще не важны, но.. . когда оценивают ответ не потому, на сколько он содержателен и в тему, а лишь только потому, что у нас взгляды разные, и за это ставить кол с периодической постоянностью! это как то... не нормально мне кажется...
За реально туфтовый .. А че б не единицу? И не так обидно было бы в дальнейшем. Сама не мщу. Тупо лень, но про себя матом покрою, поскольку не считаю свои ответы таковыми. Мож обиделся чел;)
Глупости какие!!!! Я даже и в реальной жизни не мстительна, еще тут буду распыляться....
просто тот чувак который тебе мстит наверное засиделся на этих "ответах" и ему важна была любая оценка) А тут вдруг какой-то там ставит ему 2....ну и понятно что задело