Психология

Какую бы вы себе оценку поставили за поведение - дома)?

4 + или 5 -
Laurentia Celac
Лучший ответ
3+
Не знаю.

А где дом?

В смысле, дом = это планета Земля?

Ну я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Я стараюсь жить по Законам России на территории России.

В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.

За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение.

Я не знаю. Живу и живу с Душевной любовью ко Всем без исключения.

А что надо делать то ещё?

Хотела подружиться в интернете, но так до сих пор и не поняла, а Кто Эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон. Что полезного я могу создать? Подписчики Молчуны так мне это до сих пор не объяснили.

Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, ещё с удовольствием желаю трудиться по своей воле и создавать пользу и радость Людям и себе.

Я не идеал.

Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям можно только в ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ ДЛЯ ЭТОГО УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ.
+100. Мне все ставят . А мне не в тягость. Мне по совести.
Между 3 и 4