Психология
как узнать муж изменяет или нет,если прицепиться не к чему, но поведение дома и на работе не соответствует не изменьщику
Надо прицепиться?
критерии в студию! и расшифровку этой фразы: "поведение дома и на работе не соответствует не изменьщику"
Похоже на то, что просто накручиваете себя.
ревнивцы ревнуют и без всякого повода
Не напрягайте ни его ни себя, это может плохо кончиться.
нада выибать ему моск (старый проверенный способ) и тогда даже если не изменял начнет
Возможно, он нуждается в Вашем большем внимании, Оставьте Ваши "поиски" и дайте мужу больше тепла, и никуда он не денется! Всё живое любит тепло, даже микробы))
если его что-то толкает на измену то узнай ты ли это или нет? и что послужило причиной .скандалы устраивать не надо
Есть у некоторых мужчина такая макнера поведения - вместо того чтобы обнадежить, утешить женщину, вызвать в ней доверие. . Они просто тупо как подростки самоутверждаются показывая свою независимость.
Может он и не изменяет, но общаться со своей женщиной явно не умеет и не хочет её понять. Это уже достаточный повод чтобы его выгнать.
подумайте сперва, а нужа вам правда. вот если изменяет и все вскроется, что делать будите? во-вторых, психологи считают, что если в семье все становится хорошо и муж дома счастлив, то интрижки на стороне имеют тенденцию прекращаться. лучше этим займитесь. а там, чтобы не случилось, на хорошую женщину кавалер найдется.