Нет.
Иногда с виду легкомысленная девушка оказывается вернейшей и заботливой женой и мамой. И наоборот. Ну такая скромняга... вдруг во все тяжкие...)
Психология
Можно ли заранее узнать - будет изменять девушка или нет ?
погадать в смысле на кофейной гуще?
А вы про себя заранее можете сказать? как же про чужого человека скажешь.
Конечно, надо позвонить в передачу "Битва экстрасенсов". :)
Боюсь, что предсказать это невозможно. Сужу об этом по моим наблюдения над жизнью нашего курортного региона. Ведь все приезжающие на курорты, особенно на бальнеологические, хорошенькие женщины были когда-то девушками... А все эти грязи и ванны такие коварные... А взгляды у многих орёликов такие дерзкие... ))
Можно.
Если мужчина не готов быть внимательным к ее эмоциональному состоянию, то изменять будет.
это повод поискать менее красивую девушку более надёжную ...зачем прерывать источники удовольствия и богатства девушек своей ревностью... если изменяет значит сам не достаточно богат и хорош или бывают другие причины... йа не собираюсь разрушать чужие отношения у мну на этот случай есть психиатрические лекарства принял и хорошо себя чувствую ...думаю не стоит свои проблемы бедности перекладывать на девушку и её более богатых людей... когда не можешь завоевать сильно богатый укреплённый город стоит поискать более бедные и менее богатые в округе ("где тоньше там и рвётся " из фильма "в джазе только девушки " сопротивление материалов...
можно
только насколько тебе будет комфортно с ней встречаться с таким знанием - вот в чем вопрос.
Это не узнают, это делают
если вы ее не удовлетворите - будет изменять или просто пошлет
НЕЛЬЗЯ! Не изменяют только мертвые!
Все зависит от вас...
Да легко, чем громче и эмоциональней пищит - тем сексопильней, а оно в шкафу сидеть не будет
конечно
у порядочной девушки соски розового цвета
а у изменщиц чёрные
Анара Кабжанова
)))))))
Нужно налево ходить вдвоем.