Психология

Что бы вы сделали, если бы вы заранее узнали дату, когда встретите свою половинку?

Что бы вы подготовили, сделали будь у вас такая возможность в прошлом/настоящем. Как бы вы себя вели и т.д. В общем, как бы отразился этот факт на вашем поведении..)) и отразился ли)...
Серьезная астрология это позволяет. с точностью до нескольких дней, при знании точного часа и минут рождения в своем временном поясе и широте. И это ещё тот вопрос, можно ли что изменить в заданных событиях. И надо ли.
Специально для проверяльщицы Olga Grishmanovskaya : Я встречал примеры, когда человека ЯВНО заменяли другим, резервным (!!!). Число рождения и год -рядом, но компенсируется часом рождения. Аналогичное поведение. Но проверяльщик (или боязливый) остаётся без судьбы. Жизнь СОВЕРШЕННО без событий и ранняя смерть. Не советую без глубоких знаний проверять, ж... па может надвинутся внезапно.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Тем более - ничего..)
я бы никогда не сделала то... что сделала.. СЛУЧАЙНО....)) ) и не было бы той проклятой даты - 6 августа...))
Когда я впервые с интересом задал вопрос о встрече со своей будущей половинкой, ответ был: "Уже встретил... "
Ирина Гирс
Всё сделала бы именно так, как это и было, ну, может говорила бы чуточку меньше
Не поверила бы.
Vip Vip
Выщипала бы брови, выдавила бы прыщи, помыла бы, наконец, машину, обрызгалась бы в "Иль де Боте" самыми дорогими духами и села бы ждать "прЫнца", высунув шпильки из приоткрытой дверцы...
Скорее всего, все бы испортила своими желаниями.:))
пришлось бы избавиться от своих четвертинок
я бы захотела прверить теорию предопределенности бытия и делала бы все наоборот.
Так было романтично а если б знала заранее исчезло бы очарование
ничего
Ха я бы подпрыгнула от радости, если бы узнала точно что я её вообще когда нибудь встречу.
Что бы изменилось? ну может я бы просто престала пререживать по этому поводу.
Было б круто
Ксения ***