Психология
одиночество...как с этим живете, пока еще не встретили свою половинку?
Иногда с половинкой еще более одиноким становишься
нужно получать удовольствия изнутри
в каждом человеке в душе спрятано счастье
найти в душе счастье, проявить его и поделится с окружающими
вот цель и смысл жизни человека!
Я и до замужества жила полной, насыщенной жизнью. Какое одиночество? Отоспаться бы.
Мы с одиночеством заново учимся любить друг друга!;) ) У нас, так сказать, второй медовый месяц!;) ) Раньше я очень любила одиночество, так как считала, что лучше быть не может. Потом возненавидела. Сейчас думаю, что когда оно снова станет мне не в тягость, и я научусь видеть все то хорошее, что оно может мне дать и дает - я встречу своего человека.
В жизни столько интересного и без половинки. А когда и она найдется будет вдвойне интересно.... Если быт не заест.
одиночесво - это быть одному... то есть без родных и близких... а личная жизнь это лишь один из аспектов человеческой жизни.. я пока развиваюсь в других сторонах жизни... а время личной жизни придёт когда ему угодно будет... не стоит торопить это время оно у всех складывается когда ему надо:)
очень даже весело живу, прикольно вобщем, люблю путан )
Одиночество - это твоя площадка для тренировки. Тяжело в учении легко в бою. Тебе нужно научиться любить себя, и это можно сделать именно в состоянии одиночества. И не надо не куда спешить, когда ты будешь готова, любовь сама даст о себе знать, сама тебя найдёт. Твоя задача научиться любить себя, и достич такого состояния, когда твоя душа будет переподнина любовью до такой степени, что ты сможешь её отдавать. Это очень важный опыт, если пропустить этот этап, с твоей половинкой могут возникнуть большие проблемы, так как когда у тебя было время, ты вместо того что бы тренироваться, маялась дурью и искала не пойми что. Поэтому, всё просто, Тренируйся! =)))
Во мраке ночи, тысячи огней
Навстречу белых и попутных красных
И ты пытаешься найти дорогу к ней,
среди теней то смутных то прекрасных
И то что рядом суета машин
в такое время для тебя неважно
в компании людей ты все равно один
Пока она невстретиться однажды.
Навстречу белых и попутных красных
И ты пытаешься найти дорогу к ней,
среди теней то смутных то прекрасных
И то что рядом суета машин
в такое время для тебя неважно
в компании людей ты все равно один
Пока она невстретиться однажды.