Психология

Как встретить свою половинку?

Лена Макарова
"Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души. " К. Маркс.

так и есть.
Жамиля Иркинова
Лучший ответ
Это практически не возможно в нашем мире, за очень редким исключением...
А какую половинку мозга, ВЫ считаете своей, а какую не своей?
Вера Козлова
С радостью ).
Если суждено, поймёте сразу, что это ОНА (половинка)
Нет никаких половинок. Переформулируйте вопрос и найдете ответ.
Merim Barkalbas
Ирэнда ***** К Ефесянам 5:31 (BLB)
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

у кого-то может и нет. но автор вопроса ХОЧЕТ свою найти!!!
Я на мамбе нашёл свою красавицу))
Разве что методом проб и ошибок. Большинство людей не встретило свою половинку, поэтому просто живет в браке, не испытывая счастья.
Саша Воланцева
Перестать искать половинку, став целостной и тогда такой же сам появится в вашей жизни.
Как говорила Раневская:
Половинка бывает у таблетки и жопы, а я целая!
Елена Ерофеева
Ирэнда ***** вот она и прокуковала одна всю жизнь... а кто-то хочет вторую половину, чтобы стать ЦЕЛЫМ, как Бог сказал:

К Ефесянам 5:31 (BLB)
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и БУДУТ ДВОЕ ОДНА ПЛОТЬ.
Искать, не найдёшь)) любовь, отношения, половинки и т. д. тока сами приходят)
Почему вы решили что половинку, а не четверть или одну стодвадцатьшестую?
Например, вот так
Катя Никишина
Слушать свой внутренний голос. Нельзя получить чудо, пребывая в мучительной посредственности.
оохоох изъеденный вопрос, если реально волнует, расскажу, пиши в ком
Настоящей молитвой.
Прикол как-раз в том, чтобы быть цельным человеком. Тогда Вы будете интересным, потому что познаете себя. Люди, которые чувствуют себя неуютно в одиночестве, обречены на него. Если Вам интересно жить потому что Вы полны энергии, тогда отбоя нет от внимания. Приходится отбиваться)))
Такой Вы сладкий.
спокойно и уверенно настроиться на это и начать излучать любовь. ;) как бы банально вот это ни звучало.