Психология
Как это понимать ? (оценка поведения мужчины)
Познакомились, предложил подвезти. Встретились на следующий вечер, поехали в ресторан. Заказали меню. Пока его несли, он выяслнял мою суть - что я, кто я, и чем дышу. В целом, это нормально. Я задала ему несколько обоюдных вопросов. В итоге он помолчал продолжительно, после чего сообщает официанту : "всё, что я заказал, заверните мне домой". Ну и дальше кратко : он мне произнёс, что я имею мужской характер и склад ума, что я не женщина, поскольку имею своё собственное мнение. И ещё много чего. Я , честно говоря, собрала всю волю в кулак и позволила отвезти себя домой. Невозмутимо. Хотя было обидно.
Значит, его собственное мнение оказалось слабее Вашего. 1:0, чего обижаться?
И так бывает
поставте, такую укоторая вас утешит,..,
ужас какой.. . )))
ну и слава богу, что вы рано узнали, что он... придурок, проще говоря
у него были другие планы .на вас
Наталья Ребрик
Я поняла это.
не обижаться радоваться нужно!
слабак - следоватольно потребитель!
Наталья Ребрик
Спасибо. я тоже так думаю, что он слабак.
Я думаю, что лучше было поехать домой на такси.
Это значит, что он не мужчина. Так оскорбить женщину! Разве мужчина может себе это позволить? Странно, что он еще до дому довез! Возмутительное поведение!
Айганым Абдушева
У Вас ответ вскрывает суть личности!!!
И неважно,что он не был выбран Лучшим...
Все мы находимся на разных ступенях развития той самой Личности.
Как вопрошающие,так и дающие ответы...
Это в очередной раз подтверждает,что всё в нашем Мире пока относительно и в различных вариациях...
Это будет до тех пор,пока не будет единая относительность,относительность к Совершенству Человека!!!
Как вопрошающие,так и дающие ответы...
Он понял, что ему сегодня вечером ничего не обломится.. . И по-скотски слинял. Единственно что Вам не надо было, так позволять отвозитить себя домой. А вставать и уходить при словах "заверните мне"... А вообще совет: никогда не соглашайтесь идти на первое свидание в ресторан, если, конечно, Вас интересуют серьезные отношения.
повезло Вам что честный и хозяйственный Жлоб попался, все в дом, все в дом...
радуйся, что судьба отвела на первых порах
Наталья Ребрик
Я БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ, безусловно.
Вам повезло. Мужчина явный кандидат в психиатрическую клинику. Мог и ножичком почикать в перадном. А он просто отпустил
Радоваться надо. Хотел голову морочить, принял за девушку на одну ночь ...А попалась умница.... Зачем рискнуть, дома может жена и дети ждут.. .
И серёзные отношении завести не хочет. От греха подальше... .
Вот и подумал, а зачем же я должен её безплатно кормить ...
Наталья Ребрик
Оказалось, что всё иначе. Ему не понравилось, что я сильная, что я имею своё мнение (его слова), а тем более, что я занимаюсь бизесом. причём успешно..
Мой итог : я найду мужчину, который не побоится быть рядом со мной.и бы будем счастливы.