Психология

Как вы понимаете поведение мужчины ?+++

После знакомства и продолжительного общения с девушкой, которая более авторитарная и жестковатая, он пытается строить из себя такого же, приписывает себе постоянно какую то ярость, строит из себя доминанта - а в жизни мягкий и ранимый. Девушка перешла на здоровое питание- он тоже перешел. Девушка начала заниматься спортом - он тоже к этому идет
Katri Latt
Это значит, что человек не уверен в себе и не жнает чего он сам хочет. А потому, дабы были общие интересы, повторяет за женщиной))
A.
A .s. I .........
Лучший ответ
Что-то понимание в отношение многих мужчин у меня сломалось.
Если Это Семейная Женщина, то это смешно и глупо выглядит, если посторонний и чужой Мужик лезет к Семейной Женщине.
Он Блудник и Развратник, неспособный создать Свои Семейные Отношения?
Какой-то ДолбоДятел крышей поехал.

Это от тупого безделия.
Он не нашел себя, он передал себя и стал завидовать Женщине, поэтому ему плохо.

Они не думают о том, как себя сделать счастливыми, они просто тупо копируют поведение Других Людей, а свои программы Жизни не создают.
Katri Latt Что значит семейная женщина? Просто женщина
Рита Искиндирова(Рамазанова) Вот, например, если взять эту разработка по созданию телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Так вот в создании Организации ИГИЛ принимали участие Военные, Полицейские и Спецслужбы из разных стран и среди них были Женщины.
Никто из них не остановил это и не заинтересовал возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а вошли в азарт и в азартные игры до такой степени, что им не жалко было Людей, которые взрывались под гипнозом и от их взрывов погибали Другие Люди.
Рита Искиндирова(Рамазанова) И вот это Огромное Количество Людей из разных стран позволило создать эту разработку, позволило создать Организацию ИГИЛ, молчали, когда заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, молчали, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, молчали, когда были созданы провокации и терракты, молчали, когда проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Это получается, что вся эта Огромная Толпа Людей из разных стран молчит и ничего не говорит, если происходит беспредел на планете Земля.
Так от них же не требуется жаловаться, лишать свободы или убивать Людей.
Они хотя бы могли спокойно в спокойной форме заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокируют Систему?
Но они молчат об этом!
Несут какую-то чушь, пургу, бред какой-то.
При этом танцуют, поют, спортом занимаются, борьбой и страданиями занимаются, дерутся и все на этом.
Katri Latt Как мужчина может завидовать женщине? Что она умная, с характером, любит спорт, следит за собой- завидовать этому? Этим надо восхищаться, если девушка понравилась
Рита Искиндирова(Рамазанова) Ну, потому что считает, что Женщинам легче идти по жизни, вот и завидует.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
После изнасилования с извращениями всё равно с Изнасилованной Женщиной садятся за один стол и пьют с одного стакана.
А у Мужчин посложнее с этим.
От Изнасилованных по беспределу Воров в Законе могут отвернуться Их Друзья.
Вот даже у Воров в Законе есть такие проблемы, что они могут завидовать Женщинам от природы, которые живут в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Эти темы не поднимают на рассмотрение, потому что там Опер Часть Полиции и Военных, Спецслужбы из разных стран тут как тут начнут интересоваться разборками, при этом ещё Красные Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных туда полезут умничать.
А скоро на свободу выйдут Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которых сняли с должностей и лишили свободы и они знают, Кого они вербовали в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных и знают о Всех делах Тайных Агентов Полиции, потому что сами им давали задания.
А эти Бывшие Военные, Полицейские, имеют судимости и идут работать к Преступникам и Оборотням в Погонах.
Вот так Красные Криминальные Авторитеты со всех сторон зажаты.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Я не могу понять, что и Кому надо было от меня?
Вот я нашла причины заболеваний Людей на территории СССР!
Вот я узнала, почему на территории СССР много болезней, рак, гангрена, парализует руки и ноги от пситеррора!
Почему? А вот почему!
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти ломают ноги на ровном месте от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, плачут и злятся из-за пситеррора.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Я Домашняя Женщина.
Это всё равно если Зайчика толкают идти наводить порядок у Волков и Лисиц.
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики и веду здоровый образ жизни.
Я Обычная Женщина, а не Пока по убеждениям.
За время проведенное в местах лишениях свободы, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы, я ни 1 раза не подрались и ни 1 раза меня никто не ударил, все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Рита Искиндирова(Рамазанова) У меня были созданы мои полезные программы Жизни.
С удовольствием и с радостью я мирно, честно, законно трудилась.
С удовольствием и с радостью общалась с Родными, Знакомыми, Друзьями.
Каждый день создавать пользу и радость Людям и себе.
А по другому мне неинтересно Жить.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я пройду Мой Жизненный Путь и улечу Моей Душой в Другие Миры.
И там я тоже желаю излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не умею любить на 50%, я люблю на 100%.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Я живу на территории России.
И если Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России на территории России и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не могут обеспечить безопасность и защиту Законопослушных Граждан Страны, то в таком случае, а чем они занимаются на территории России и в интернете?
Рита Искиндирова(Рамазанова) Если будет разбираться по полочкам эта разработана и выяснят, что это действительно так, как я пишу, потому что в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов должна быть вся информация по этой теме, то это будут спрашивать со Всех Военных СССР, Полицейских СССР, Спецслужб СССР о том, почему они это допустили.
На Мертвых не свалить ответственность за то, что Все Остальные молчат около 6 лет.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Меня удивляет то, что Люди не рады тому, что я была готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Вместо того, чтобы вместе дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, три стали писать оскобления в мой адрес, стали создаваться провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, при этом ещё Блудники со Всех Сторон стали дрыгаться и маструбировать на голос и на внешний вид, при том, что я одевала закрытую одежду.
Не надо из нашей квартиры создавать Бордель для секс услуг за деньги под предлогом за другую работу.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Я же не лезу подглядывать и подслушивать через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние за сексом Семейных Женщин и Мужчин и за сексом Других Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах.
Зачем эти Блудники лезут подглядывать и подслушивать?
Вот до чего довела Импотенция, Кастрация, Гейство Гомосексуализм, Поклонение Надувным Куклам, насилие в местах лишениях свободы.
Оглупели, ошалели, одурели в конец.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Рита Искиндирова(Рамазанова) Что там обрезают?
Люди созданы по Образу и Подобию Бога!
Не сметь заставлять Доверчивых Людей отрезать у себя куски мяса и органы тел, если тем более что они здоровые!
Нельзя и запрещено уродовать и осквернять Образ и Подобие Бога!

Что им нужно от Доверчивых Людей?
Если Этим Дядям Кастратам будет мешать их голова, то они голову кастрировать будут?
Рита Искиндирова(Рамазанова) Выдали 1 мужской половой член и 2 яичка мужских и они растут из тела?
Значит надо учиться разумно управлять этим мужским членом и этими яичками, а не отрезать их.
Это может показаться грубым но кто из вас кого собирается ебfть? Не сочтите за оскорбление. Просто подумайте что Вы хотите. Что это???
Убивать, унижать, поднимать до своего уровня?
В)
Виктория ))
Katri Latt :)))))))) я пока не думала об этом))) мы просто общаемся... мужчина на самом деле слабак так ранимый)))) все за мной повторяет
Хочет заслужить её уважение и любовь. Не судите его строго.
Katri Latt Не сужу, просто бесит такое поведение, когда за мной повторяют
Влюбился.
Ольга Шатая
Katri Latt Все так просто оказывается?
Пути Любви, не исповедимы....
Я конечно не психолог, но у меня есть несколько вариантов. Либо для он хочет показать "пример" как нужно делать то или иное действие. Либо он хочет казаться для девушки стеной, что мало вероятно. Либо он не хочет уступать девушке. Не любит проигрывать прозе говоря. Еще как вариант может быть, что он хотел давно это сделать, но не было подходящего стимула
Ksenia Shmakova
Katri Latt Он ненавидит спорт и до этого ел все подряд :) что значит не уступать девушке? Мы что, на соревнованиях находимся?