Надежда Серебрякова

Что делать я сегодня получил три двойки, родители меня съедят

Алевтина

сказать правду, извинится и обещать исправится
либо скрыть, и в дальнейшем получить пару пятерок, а потом сказать что типа решил их не огорчать и сам исправил

Ма
Мария

Не съедят, Вас же раньше брат поколотит за штаны, забыли?
А побитые дети не вкусные, это все родители знают.

Наталья

Я бы двоечника есть не стал.

Ва
Валерия

Не стоит уделять оценкам слишком много внимания, главное то, какие знания у тебя самого. Учи и занимайся тем, что тебе нравится. Главное, чтобы это что-то было, тогда ты вырастешь успешным и счастливым человеком. И если у тебя сейчас двойки, в будущем Бог не тыкнет тебе пальцем в дневник, и не скажет что вот у тебя были двойки поэтому ты не достоин ничего. Родители могут и поругать, научись не принимать все это близко к сердцу и продолжай учиться как можешь. Есть у меня знакомые, в школе были двоечники, а универе учатся на 5. А родителям скажи что у тебя не получается, и чтобы они тебе помогли

Ян
Яна

Шура не переживай ведь двойка тоже оценка не ошибаеться тот кто ничего неделает

Юля

ПОЗВОНИ И СПОСИ - "мнеприходить домой? я три двойки получил? "

Галина

С братом не ладишь, вещи портишь, да еще и по три двойки приносишь. Ты или троллишь, или тебе пора попробовать березовой каши.

Ирина

Помыться, чтобы родителям тебя мыть не пришлось перед готовкой.

Александр

скажи что не хватает времени на подготовку и попроси репетитора, не стоит запускать учёбу

Ильсия

знай одно - и это пройдёт

Юлия

Сказать, и исправить свои двойки.