Воспитание детей

Почему когда мы плохо учимся и приносим двойки родители на нас орут? ведь криком ничего нельзя добиться?

а потом начинаются запрещать гулять и тд. ведь надо детям гулять что бы кислород попадал в мозг! странные родители. а когда я пытаюсь поговорит с ними они говорят что ничего не хотят слышать! что делать?
Родителей не выбирают (((
Татьяна Лёвина
Лучший ответ
А еще не только кислород, но и пиво с ягой.
Кислород замечательно во время проветривания через форточку в комнату попадает, так что не аргумент.

Просто тебе перестали доверять в плане учёбы.
Ты не делаешь даже то, что обещала.
А почему тогда родители всегда что-то обязаны, если ты ничего не делаешь взамен?
Марина Чеузова
Орут за двойки? Глупо. А тем более как-то за это накызывать. Я сама хорошо училась, и сын учится хорошо. Но даже если и будет когда-нибудь двойка, не смертельно. Дело не в оценках. Самое главное, чтобы в голове хоть что-то было.
учиться хорошо
Пороть нещадно.
Просто Лерчик
правильно, орать не стоит, только "битье определяет сознание":))
Лана Цветочек
Родители хотят, что б у тебя жизнь сложилась. Что бы ты с наименьшими физическими затратами, потом зарабатывала хорошие деньги. Проще говоря, не в роли технички или продавщицы они хотят тебя видеть. Прояви усердие и старание сейчас и в будущем об этом не пожалеешь. А орут родители на тебя, потому что по другому до тебя не доходит
Аня Басова
Потому что кроме как криком и постоянными запретами такие родители не умеют и не пытаются научиться воспитывать. И не считают нужным прислушиваться к мнению глупых неразумных детей, только их мнение для них главное. А поговорить и как то по другому что то решить, помочь по хорошему ребенку не для них
А ты спроси себя, что тебе мешает хорошо учиться и приносить хорошие оценки? тогда и криков и запретов не будет...
Криком можно добиться многого, другое дело-это нелучший способ! Да и дети стали такие прям умные...
их воспитали в очень жёстких рамках а для нас это как вызов и мы идем на перекор им и естественно им это не нравится главное что надо учится всегда опыту других чтобы не стать такими же для своих детей
Прежде всего они боятся за тебя: что будет в этой жизни, кем ты станешь, сможешь ли чего-то добиться, если не справляешься со школой. Поэтому важно определиться чего ты хочешь от жизни, поставить себе цель, а школа не только знания как говорят родители, но и тренировка силы воли, а воля важна в любой работе, чтобы получить результат желаешь ли ты быть актрисой или топ менеджером, например. Таким образом в уроках нужно видеть смысл, чтобы было не лень их выполнять, а значит избежать двоек и наказаний. Удачи
@@@@ Эля @@@@
из-за нелегкой жизни у них уже нестабильные нервы, поэтому орут, а не потому что криками пытаются переделать двойку на пятерку.. они сами прожили нелегкую жизнь, навидались всего, поэтому нервы не к черту
Adelina Isaeva
на меня родители не кричат.. .
спросят за что почему и в пинципе всё