Воспитание детей

Родители только и орут из за оценок

Сначала я маме показал дневник, она даже обрадовалась. Были двойки только по самым даунским предметам, информатике, литературе, истории и физ ре, потому что не было формы. Папа когда увидел, то во внимание взял только историю и литру (хотя лучше бы информатику, она полезней этого говна). И стал орать, какой позор не знать историю "Великой России", мне по#уй на эту парашную Россию, а тем более, на историю, кто в каком году отсосал и помер на#уй от СПИДа, мне по#уй, надо смотреть в будущее, а не в прошлое.
В прошлом году буквально по всем были двойки, как я думаю, в основном из за того, что родители не знали границ и орали, грозя, что все отберут, интернет, ПК, телевизор, телефон и спать я буду в 10. Дегроданты, что сказать, мне это все на психику невероятно давит и иногда я на улице в холод со всей дури ху#рю по забору.
По их мнению, что они наорут, отберут ВСЕ, я буду идти и сквозь свою волю учить, думая, мол, ой, на меня опять наорали, пора бы задуматься об учебе. Да нихера это так не работает, пошел бы нахрен этот патриот и мама, которая вечно подлизывается русоведу, у которого в свою очередь я самый нелюбимый, т. к не пляшу под ее дудочку.
После их ораний я капецки часто становлюсь подавленным и замкнутым, впадаю в какую то хероту, типо депрессии и абсолютно перестаю учиться, от чего они ещё сильнее орут, а я в свою очередь ещё сильнее ухудшаюсь, с#ка, с этими дегродантами жить невозможно.
(Я их так называю, потому что они заслужили, как минимум, своими криками сломали психику в детстве, да и вообще испортили детство. Мне вообще часто кажется, что я тот ребенок, которого не хотели, получился по случайности, лол). Странные мысли для 14 лет, не так ли?
Да хрена ли...
Иди работай.
***kakonya*** .
Лучший ответ
Ты даун. Учи другие слова и читай книги,
а то мозг так и не начнет развиваться.
Аня Чурляева
Не хочешь учится пиздуй полы мыть
Парень - ты меня сильно рассмешил. Больше так не делай. Бери пример лучше с родителей и будь патриотом своей страны. Учи уроки. с сегодняшнего дня я буду проверять тебя.
все в порядке вещей, абсолютно стандартная ситуация. предки - дебилы вырастили сына - долбаеба
Лилия Гузова А я то тебе какое плохое зло сделал?
Игнорируй их и думай, куда от них свалить после 18. Учишься для себя, не для них. А родители, которые орут, вообще не заслуживают, чтоб их мнение что-то для тебя значило.
Алия Гуцева
Фу,, мразь, а не подросток
Лилия Гузова =( я просто в этот момент злился
Большинство через это проходят) время лечит)
Юлия Грекова
Сочувствую (
Я бы тебя вообще в дурдом бы отправил :)
Napoleonella De Sade
Лилия Гузова Если бы ты родителем был, то ты бы даже не заметил. Родителям я вообще не показываю, как их ненавижу, Вообщем, абсолютно нормальное поведение перед ними, а сам я никогда перед ними не ору, не матерюсь и т. д
Родителей ты изменить не сможешь и преподавателей в ближайшее время. Можешь только приспособиться к условиям и попробовать изменить некоторые. Скорее всего тебе будет сложно лениво и неприятно играть по общим правилам. Можно их не принимать, но не идти открыто легче. Стань городским шиноби) добивайся своих целей любым способом и похер на родственные чувства, если они мешают. Если бы на тебя орали чужие ты бы их послал и тебе было бы наплевать. Удачи
Не ищите себе оправданий. Вы не любите себя и родителей.
Lia Tayna
Не хочешь учится пиздуй идти на завод, вас некто в школе не заставляет учится