Воспитание детей

Нормально ли, если родители и родные орут и обзывают ненормальным\аморальным?

Elena Biryukova
ты прямо как мой сын ему 16 лет... он тоже нас обвиняет, что мы его только ругаем... но сам очень грубо с нами разговаривает. может стукнуть дверью и не извинится (сказать, что нечаянно) а сразу начинает кричать, мол чего здесь стоишь... я ему постоянно говорю: ты создаёшь мир вокруг себя-сам! попробуй почаще улыбаться маме, папе, сестричке, братишке и по больше добрых слов, тогда даже если накосячешь сильно не влетит... как можно сильно наказывать ребёнка если он говорит: мамочка я тебя люблю, прости я не специально! обещаю испрвиться... и так далее!))) вот и ты попробуй стать добрее, и не жди быстрых результатов... просто будь добрее и отношение к тебе изменится! удачи!!!))))
Алеся Кулевич
Лучший ответ
Конечно, ненормально. В моей семье даже просто пренебрежительно никогда никого не назвали, только ласкательно. И в семье мужа то же самое. И меня муж за 37 лет ни разу даже просто по имени не назвал. Только ласковый вариант. Вот это нормально.
симпсоны!
Anara Karasaeva
Вот всегда мужа ругала если сына унижать начинал. А потом сын подрос и как то сказал папе- Папуля ты не столько меня обижаешь сколько Генетически себя. Ведь я то что ты в меня заложил. Папуля и успакоился.
Ой, а чего вы такого аморального наделали? Так любопытно стало.. .
Только за высказывание? Нет, они у вас больные... в каком мире живут?
В нашем- кругом действия аморальные совершаются и при этом никто не говорит подобных слов...
Они все больные.
а в чем причина такого обзывания?
Olga Medvedeva
нет конечно
Lazzat Mukan
нет
Tatyana Tarasova