Воспитание детей
Это типа нормально в понимании родителей?

Это перебор... .
Ни о какой любви к животным и речи быть не может!.. .
Дебилизм какой-то...
Сейчас собачка проснется и родители лишаться своего отпрыска...
Наталья Полякова (Столовникова)
да ну... я бы ржала нас своим...
Красиво получилось! В стиле этой породы.
Да ладно, ничего в этом сташного невижу. Он ведь просто рисует, а не издевается. Моя дочка папу фломастерами разрисовывала и что теперь?!
Dinara Kashkenova
Судя по уверениям и стонам некоторых ужасающихся факту разрисовывания собаки личностям - Ваш муж должен сейчас быть отравлен химикатами, которые содержатся во фломиках на водной основе и до сих пор ходить в узорах...))))
Dinara Kashkenova
Оль, признавайтесь, чем мужа отмывали?)))
Ну собака же не против!
хоть бы собака его сожрала, а!
Dinara Kashkenova
Приятно было бы, если бы кто-о вашему ребенку подобное пожелал? Сомневаюсь...
Посему - не мелите чушь.
Лиля Чубарова
Да нормальный ребенок! И никакая не дурь! Проявление творческий способностей! А сожрать... Эка вы хватили. мамаша!
а в чем проблема-то? оба довольны
Ужасно, лучше бы эту собаку другим людям отдали, чем издеваться над бедным животным. Безответственные родители, а потом такие дети за всёдозволенность рисует где попало, а родителей, в одно место посылают и не слушаються их!! ! И рисуют на домах, на дорогах, на качелях, в садах, в школах, под лестницами, на горчках и т. д. И ни кого не уважают!! ! Куда родители смотрят? Кого они вообще воспитуют?
Лана Саркуз
Боже, какой бред! сразу видно - не мама НИХУЯ! Дитя моё расписало мне в трёхлетнем возрасте и обои, и полы, и мебель - -это он так к восьмому марта интерьер украсил. И я плюну в глаза любому, кто скажет, что мой художник плохо воспитан и пошлёт однажды маму. Да и не только я , а БУКВАЛЬНО ВСЕ, кто с ним хотя бы поверхностно знаком.
Лилия Напольских
Ну и тогда какие дети разрисовывают здесь парки? И школы?
И моя дочь тоже праказничает и я проказничала, но обычно это происходило, когда этого не видили родители.
А вот так, что бы на глазах у родителей разрисовывали сабачку, жалко её. Она ведь живая.

В чем издевательство-то? Моя дочка в таком возрасте сама себя так разрисовывала. Это развитие творчества у ребенка. А собака и правда не против.
Оксана Каплина
ну вот пусть себя разрисовывает....бедная собачка(
Dinara Kashkenova
Всё верно) У нас и диван как-то раз разрисован был, у подруги - дочери стену раскрасили..)
Лилия Напольских
Ну и ребёнка попробуй отмыть от фламастера, моя дочь разкрасила как-то руки и лицо, потом с рёвом отмывали!!! А бедная собачка не думаю, что ей было приятно потом отмываться!!! А то что она не грызлась, так это потому что она не знала, что с ней делают и что потом будут делать!!! Да и вообще, стыдно потом с такой собакой по улице идти!!!
Настя Прилучная
Гораздо страшнее, когда такие "милые" собачки кусают детей.
это нормально!! ! Еще одно доказательство, что собаки бойцовской породы очень любят детей! И поверьте, если б ей не нравилось, она никогда не позволила бы это сделать!!!
Айнур Турманова
Какие же они бойцовские, если их на бои не выставляют!? Это собаки няньки! У самой стафф
И чего тут страшного! ? Помоют собаку и все ок будет! Он же не бьет ее, голодом не морит, когти не выдергивает………. ! Издевательств тут нет. С ребенка вырастет творческий человек . А собаке смотрю, бодипейнтинг очень даже нравится
Оборжаццо))))) )
Я б даже не стала ругать)) )
Еще б и фотки пощелкали - друзей смешить)
Собачка отмоется легко) Crayola смывается хорошо) А вот память будет на всю жизнь)
Я б даже не стала ругать)) )
Оксана Каплина
вы монстры....а то что потом собаку от фломастеров отмывать не просто мылом а спиртом это типа норм да?
Лана Саркуз
Олечка, я согласна, это забавно, и ничего страшного не происходит
Анна Кузнецова
Собачка, правда, не моя.. Это у Настеньки фантазия под утро разыгралась)
Но была бы моя - я бы из этого случая с "гримированием" никакой трагедии не сделала бы.. Помыли б пса вместе с ребенком - всего и дел-то)
Юный Пикассо.. . Собаке пофигу на самом деле, если бы было не пофигу, она бы уже давным давно руки пообкусывала по самые ноги...
Собака не спит, кайфует, ей массажно. В чем проблема? В оскорблении пса?
Абсолютно нормально. Ребёнок сделал этого свинопотама более креативным, только и всего. Да и псин, судя по всему, не против.
Анна Кузнецова
Особенно радует глаз... и усы...)))
Я оборжалась...
А, что за паника как тогда эти тётечки которые в дорогих салонах для животных измываются над своими питомцами. Стригут всячески, красят, когти им красят, даже уши прокалывают и пялят на них сё что не поподя. Вот это любовь я понимаю.
Оксана Каплина
это тоже пипец полный((( то что вы описали
Лиля Чубарова
А ,что за паника как тогда эти тётечки которые в дорогих салонах для животных измываются над своими питомцами.Стригут всячески,красят,когти им красят,даже уши прокалывают и пялят на них сё что не поподя.Вот это любовь я понимаю.
Молодца! Согласна!
я бы убила, если бы мой сын разрисовал мою собаку. УЖАС!!!
Оксана Каплина
вы в своем уме? это не из моего личного архива фотография....я наоборот возмущена таким поведением и родителей и ребенка
Лана Саркуз
ОХРЕНЕТЬ!!!!Псина дороже сына????Так обьяснять малышу надо, что белый пёс и белый лист - не одно и то же. А вообще, чушь несёте все. Повторяю, дитя явно из лучших побуждений пса украсил.
Ольга Ильичева
Очевидно либо у вас нет детей, либо мозгов... Так писать нельзя... Это дети...
Анна Кузнецова
Есть он у Вас вообще.. сын
Собака-то есть, стопудово...
Видела я таких тетечек - с собаками всё свободное время проводят, а на детей забили... Те сами себе предоставлены...
Зато мамашка, задравши хвост, вместо занятий с ребенком, ОКД и ЗКС с собаками сдает...
Собака-то есть, стопудово...
Настя Прилучная
Бедный сын! Собаку поставили выше его! Сочувствую.
Наташа Ростова
люди почему вы слово "убила бы" , воспринимаете, как будто я монстр какой то? в этом предложении вообще заключался другой смысл, если вы внимательно читали вопрос и ответ. а то что ребенок издевается над животным, ну практически никто не увидел.
бедная собачка ((((родители конечно ппц!
А собаке все таки нравится....)
Светлана Белогубова
Нет,не нравится,она вынуждена тереть,она умная....