Дочь: Россия, Кассиопея, Галатея (а чо? )
Сын: Фауст :))))) Представьте: "Фауст Картошкин, к доске! ", "Фауст Сигизмундович, к вам партнеры из Бурятии" - звучит!
Воспитание детей
Какое красивое необычное имя Вы дали бы ребенку, если бы общество к этому относилось нормально, с пониманием
У моих знакомых дочка Лена переименовала себя в паспортном столе в Леонсию... Родители и знакомые были в шоке, потом привыкли.... Так что, общество может и перетерпеть такое... Я же назвала свою дочь прекрасным необычным именем Анастасия)))
у меня дети - Ярослав и Роман. правда, красивые имена?
Гүлжан Бб
Очень красивые!
Девочке-Флора. Мальчику-Гименей
U menja deti-Marsel i Lea.
От древнеславянского малыш бы не отделался)
девочке - Малина! ) это клево, блин, и так ассоциативно приятно ) и почти Марина, никаких нареканий ) и я и так его дам, если будет такая возможность ) пофиг на общество, общество выбираем мы.
У меня дети - Света и Никита.
Пришли в ЗАГС регистрировать дочь-Кассандрой! Сколько же я выслушала там нареканий! В итоге дочь Ксения! (А в душе зовем Кассандрой)
Если ориентироваться на общество, то можно никак не назвать, даже имя Иван у некоторых может вызывать бурю протеста. 28 лет назад я мечтала сына назвать Кешкой, страшно вспомнить, что началось, так он стал Димой. Но нельзя не думать и о том, что необычное имя мне может казаться красивым, а у ребенка потом вызовет какой нибудь комплекс!
Девочке- Ариадна. Очень нравится. В принципе так и хотела назвать свою дочь, но родные наперебой начали уговаривать не ломать ребенку жизнь. И мы остановились на имени Арина. Все говорят что тоже очень красивое.
Клеопатра
Марсель
Филимон, Иннокентий, Некрас, Димитрий, Яков, Якоб-м
Жозефина, Изабелла, Розария, Атлантида-ж
Мартина, или Василис, красивые имена