Воспитание детей

Как можно называть ребенка (девочка)??какое-ниб красивое ,необычное имя.

Екатерина Ким
В предыдущем ответе вам посоветовали имя Милена-это имя в переводе означает ГРЯЗНАЯ КРОВЬ.
Вы прежде всего сумейте почувствовать своим сердцем имя для своей дочери, перебрав множество имен
и не забыть поинтересоваться значением имени, это важно. Знаю из собственного опыта у меня пятеро
детей. Включайте свою интуицию! Удачи!
Светлана Комарова
Лучший ответ
Эмилия, Каролина, Анжелика, Изольда, Илона
Шегурова Ольга
Желательно еще святки посмотреть, чтобы рядом дата была. У нас доча Ульяна. Весь словарь перелопатили. Остановились на двух именах-а доча родилась, один взгляд -и уже ясно как назовем.
Иванна, Даниэла
Аглая
))) Мари
Я бы назвала ЖАННА! Имя не так распространено, но в то же время довольно простое!
красивых и необычных имён много, надо ещё,чтобы оно сочеталось с отчеством и фамилией
Valeria Em
например мне очень нравится имя Милена...
мне нравится итальяское - Аделия.
Эвелина, Веста, Олеся
ИМПАЗА-спать ложусь с ней, просыпаюсь с ней-ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКАЯ реклама, самая ненавязчивая и интересная-Кстати а что если ОБИ-тоже интересно
Света Фадеева
Есения, Мирослава
Atlantida ))))
или силена
Мне нравится Анастасия (сокр. Настя, Стася)
А меня зовут Марина. И мне мое имя тоже очень нравится)))
Altun Saparova
Назову дочку Виталия.
Амина вот мне нравится еще, а доця у меня Злата.
Виола, Даниэла, Руслана, Стелла, но главное, что бы сочеталось с отчеством и фамилией, то у меня есть знакомая-Снежанна Груша:)
Анжела, Арина, Агнесса, Алевтина, Анфиса, Лера, Василиса, Вероника, Диана, Ева, Зинаида, Изольда, Инга, Карина, Каролина,
Лайма, Лариса, Майа, Марианна, Мирра, Нелли, Нонна, Роксана, Сара, Серафима, Соня, Ульяна, Фрида, Элеонора, Эльвира,
Ярослава
Диана
Злата
Мне нравится имя Амалия например.. . или Лилиана... или Лиана... или Лилия... или Люсьена))))))))
Даздроперма (ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя))) ) А если серьезно, то надо называть так, чтобы в школе не дразнили!
Наталья Н
Анжелика к примеру
ангелина, милена, софья, карина, ярослава, вита-виталия, арина, ирена, станислава, нинель,
Русия
Арина, Эмилия, Нинель, Розалия, Фаина, Элеонора, Элла, Инга, Белла, Изабелла