Воспитание детей
Интересно....а будет ли ребенок (девочка) красивой, имея еврейскую, чуть татарскую и русскую кровь?
Все дети красивы, не бывает не красивых детей. Мои татарской и русской крови, Может быть еще какая есть кровь от моих родителей. Для меня они просто КРАСАТУЛЕЧКИ. А Вам как?.
ЭТО ---ЗАГАДКА!!!
главное чтобы она была любимой
всё зависит от внешности родителей, а вообще на мой взгляд не очень симпатично получится
Примерно вот так:
нос с горбинкой, тонкие губы, черные волосы по всему телу, черные глаза.... и белая белая кожа... .
хотя может получится и так:
красивые черты лица, пухлые губы, карие большие глаза, красивые черные густые волосы (на голове))) )
Примерно вот так:
хотя может получится и так:
да.... Сто % - смешение кровей всегда приводит к красивым деткам!
Переливание крови. От этого не зависит.
Шведская семья?
Думаю, национальность здесь не причём. А вообще некрасивых людей не бывает )
всё неважно, либо будет либо нет
красивые дети рождаются только от ЛЮБВИ
Говорят, от смешения кровей дети получаются красивыми
есть и поважнее заботы !
а то=))
Будет как в том анекдоте: светловолосый узкоглазый негр. Хорошо, что не лает.
Будет суперкрасивая! Такое кровесмешение дает очень красивых детей и причем еще и здоровеньких
а почему нет?
метисы всегда были красивыми, да и может ли ребенок быть не красивым? пусть не для всех - для родителей?
Это зависит от внешности родителей
50 на 50
Красивой будет-если по любви!
Может и будет ))). Я сама такая: светлая, зеленоглазая евреотатарка ))))
Хотя откровенно говоря, может во мне и еще чего-нить намешано, я не знаю...
гипотетически да, а вдруг её папа крокодил?
Будет))))))))
Обалденной будет, вот посмотрите