Воспитание детей
Что делать если мама все время орет и обзывает?
Сколько живу а такого еще не слышала! :((((( Че только не делаю чтобы догодить ей а она обзывает бывает часто при людях: долбоёбка, дура, отвали от меня, я стараюсь не обращать внимания на оскорбления, но поймите меня, моя психика уже ни в какие рамки не влезает, но больше всего меня задело когда она сказала: я жалею что тебя вообще родила, бляя ну прям эмоции зашкаливают все это терпеть, не могу уже. но она же все таки какая ни какая но мать, я её люблю какой бы она не была, но нервы не сдерживаются уже не знаю что делать и как быть. Нервы сдают окончательно, обидно до слёз ск! :ссссс
Пойми, проблемы не в тебе, а в ней. Возможно что-то не так сложилось в жизни, и теперь она вымещает злобу на тебе . Проводи с ней меньше времени, пока не успокоится и не поймёт, что отношения с дочерью - хрупкое создание. Понимаешь, как это часто бывает, мать пытается все исправить, но уже поздно и не нужно . И ещё , может быть походить к психологу к школьному или в какие-нибудь организации. Тебе станет легче и проще .
Скажи ей так-мама если у тебя раньше жизнь не сложилась то не надо возмещать свою злобу на мне! Я твой ребенок как никак! Если ты не хотела рожать так пошла бы и сделала аборт! а не ныла мне сейчас чо типа ты зря меня родила! я тебя не обзываю а ты меня постоянно обзыываешь и не стыдно тебе? при людях, дома, да где угодно! имей совесть
и скажи в конце я вот не буду раньше времени рожать как ты! Я закончу школу, в колледж пойду, буду учится и получу профессию
может твоя мамка в 16 лет родила
м же этого не знаем
может твоя мамка в 16 лет родила
м же этого не знаем
убей её
не зли мать
Обратись к школьному психологу или, если боишся, найди в интернете "анонимная помощью подросткам", позвони. Они тебя не видят и ни куда не сообщает. Помогут тебе в твоей ситуации и подскажут, что делать. Я сам туда когда-то обращался, когда проблемы в школе были.
Нужно обратиться к школьному психологу или социальному педагогу, они должны помочь. А вообще, я не знаю сколько тебе лет, но тебе нужно найти способ пожить у кого-то отдельно от мамы, может у бабушки или других родственников, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. И постарайся побыстрей получить профессию, чтобы начать самостоятельную жизнь.
чай с мятой успокаивающий.... в аптеке продается... коробочка и в ней пакетики... заваривается как обычный чай
уговори ее купит мини-дачу-она там будет пропадать и вы будете меньше видеться и больше скучать
найди себе хобби... чтоб меньше с ней общаться.... картинки например смотри в интернете
не перевоспитывай ее... больше ей личного пространства предоставь, чтоб она вообще куда-нить из дома убежала и не злила тебя