Мария Кравец

Я получила 2, как сказать родителям. Я отличница. Я отличница

Елена Воронина

Сказать. как есть.. Не убьют тебя за это... Поругают, может быть. . И не допускать подобного впредь...

Юл
Юлия

Скажи - для разнообразия)))

Сергей Голдырев

Начни издалека. Сначала расскажи как много девочек беременеют в раннем возрасте, поинтересуйся у мамы во сколько лет тебя зачали, ну а потом, когда родители уже будут в страшных напрягах от твоих вопросов, скажи им про двойку. Поверь, их радость от твоей двойки, не будет иметь границ.

Екатерина Власова

Зачем им это обязательно говорить? Отвечай на следующий урок и закрывай.
Но если все же говорить, то напрямую, абсолютно честно.

Элмира Нурбай Кызы

Ремня хорошего дадут.

Саша Антонов

Скажте - порадуйте родителей: ) а то испереживались поди, ведь по статистике с вундеркиндами в дальнейшем ничего хорошего не происходит...

Elena

Не говори, пока не исправишь на другую оценку. А если спросят, говори правду, и ты договорилась исправить оценку. Удачи!!!