Ма
Марина

что делать если географичка ненавидит меня и ставит мне 2(всегда почти) , а я отличница?

географичка меня просто не ненавидит, а я отличница

Эдуард Петров

Наталья, твои права обязаны защитить родители совместно с завучем или директором.
Проси родителей, если медлят, иди сама на приём к директору школы.
Только тщательно подготовь свою претензию. Не надо описывать эмоции, кто кого любит, кто кого ненавидит.
Изложи конкретные факты по каждой полученной двойке.
Что было задано, какой объём знала ты, как отвечала.
Изучи досконально эти темы и если надо, требуй повторной оценки за твои ответы перед комиссией (учитель географии+ завуч или др. учитель) . Есть ПРАВА и есть ОБЯЗАННОСТИ школьника. Всё остальное - глупости.

Анастасия Пивоварова

Какая ты отличница, если по географии двойка?

Станислав Бушев

За правильный ответ "2" балла никто никогда не поставит. Симпатии и антипатии тут ни при чём!

На
Наташа

скажи ей я знаю что ты делала прошлым летом

Ксения Поджарая

пожалей её , она тебе завидует.... можно ещё обсудить это с ней 1 на 1, но без истерик по доброму, может после этого отношение изменится.

Наташа Щербакова

познакомь ее с своим отцом-переменица сразу