Мария Таранова

Кто я, отличница или хорошистка?

Я имею ввиду за все года.
Начальная школа-хорошистка
5 класс-отличница
6 класс-отличница
7 класс-хорошистка
Пожалуйста ОБОСНУЙТЕ своё мнение. Если вы говорите, что я хорошистка, приведите факты. Я имею ввиду за все года.
Начальная школа-хорошистка
5 класс-отличница
6 класс-отличница
7 класс-хорошистка
Кто я за все года обучения?

Юлия Ахтямова

Отличная хорошистка

Елена Вольман

отличница, вы на отличный аттестат идете? тогда надо поднажать. золотая медаль дается за минимум четверок (2 или 3).

1111111

так не считают -считают по результатам последнего года-вы закончили ударницей. Вот и сделайте вывод.