Евгений

Что делать, если я стала хорошисткой?

Понимаете, тут такая сложная ситуация... хм.... меня мучает даже не сам факт, что я стала хорошисткой (пятёрок за год у меня гораздо больше, чем чётверок), а мучает меня то, что я на следующий год перехожу в другую школу и там не сочтут меня за отличницу) С одной стороны всё просто. Директор откроем мой табель, увидит, что я учусь в основном на 5 и лишь несколько 4 и примет меня за хорошую ученицу))) Но ведь он подумает, что я не отличница)
Стоит ли говорить, что я 5 классов отличницей была? И что делать, чтобы в новой школе меня считали отличницей? Как избавится мне от этой загрызающей душу мысли? (саму мысль описала выше)
Помогите пожалуйста!

Gx
Gxac

Смирись *безыходность*

Яна Гиленко

учиться, учиться и учиться

Tatyana Yugay

Если тебя будут считать отличницей тогда тебя загрузят лишними делами . А лишние дела тебе ненужны

Oygoy Hgo

Это твоя совесть, делай и решай сама примут за отличницу или хорошисткой учись примут хорошитской испровляй отценки и всё)))