Мансур Султонов

Если природа дала троечнице, которая раньше была хорошисткой ум, то сможет она снова стать хорошисткой???

Николай Пилюгин

Если природа дала ум, то сможет и отличницей стать, а не только хорошисткой. Но это не гарантия дальнейшей успешной жизни.... вот ведь какая штука!

Инна Ушакова

если ума хватит !

Дарья

До конца школы хорошисткой я так и не стала, а вот уже потом получила 2 высших образования.

Неля Щабельская

Если уж кому-то дали ум, то было бы обидно им не пользоваться 😞
Она сможет стать всем, чем захочет, если не будет валять дурака.

Anar Guliev

старание и труд все перетрут!)