Михаил Мартынов

А если Вспомнить себя каким был раньше... Сможете снова стать таким же ?

Оксана Семенкова

При желании возможно всё. Но стоит помнить, что все мысли материальны 😉

Юрок Сергеевич

Нет, к счастью.

Алексей Сидоров

A zachem..vseo esti izmenenie..v luchshuiu storonu..net..=)

Руслан

нет, недавно фото смотрела и даже такой, как 5 лет назад не стану

Andrey Andrey

не вижу в этом смысла.

Эляна Шевченко

Если только в душе, а так, много воды утекло.

Георгий Суханов

"В одну и туже реку нельзя войти дважды. " Убедился на личном опыте.

Mister Elephant

Рекламу Фастум-геля видели?

Дед решил молодость вспомнить. Согнулся на роликах и не разогнется. Дети его вкатили в таком виде.