Ирина

Ну ведь раньше же такого стереотипа не было.

Раньше высокие женщины считались красивыми, а сейчас если ты метр с кепкой - то тебе не обязательно иметь талию, сиськи или хоть чуть-чуть симпатичное лицо - тебя предпочтут вместо любой высокой красавицы? Откуда такая тенденция?

Виктория Дайнеко

Нет такой тенденции, я уже писал.
Коротышки любят коротышек, высокие любят высоких.

Миш Миш

бездоказательно. .
кстати, "женщины считалиСЬ" -буквально означает -"женщины считали себя"..

вот если бы их окружающие считали красивыми :-))

Ольга Тутова

Понятия не имею о таком стереотипе)))

Наташа Щербакова

Предпочтут, лишь бы потрахаться.

Алексей Марин

это где такое творится, в предгорье, куда спускаются за солью?