Сергей Катков

как избавиться от стереотипов?

выйти за границы, преодалеть рамки, расширить горизонты? как?

они же мешают жить и развиваться?

Вячеслав Смагин

Никак. Они возникли не на пустом месте.

Дмитрий Бурабаев

Вера в возможность избавления от стереотипов - один из самых распространенных стереотипов.

Сергей Крутяков

разрушить их

Анастасия Клименко

А что останется? ..))

Сергей

Больше читать, размышлять, искать нестандартные решения и все получиться!

Ирина Рочева

быть уверенным в себе и все, только не уверенные слушают других и придумывают стереотипы, а еще хуже задают вопросы "как избавиться от стереотипов? "

Татьяна Иванова

Киньте в кого нибудь, стереотип разбивается о такое же твердое и упертое.)