Ruslan Silin

это стереотип или принцип? может надо избавиться от них потому что я слишком правильная.

Я не хочу общаться с этим димой потому чтомне с самого детства не нравились парни такого типа. они не надежные и вредили моим подругам. из-за этого я с детства думала с такими вот я даже общаться не буду. потому что такие очень сильно навредили моей сестре. и мне жалко бедных девочек которые с такими вот общались. и ещё я может быть себя так люблю, что мне кажется что я не должна даже дотрагиваться до подобного типа парней. потому что я чувствую себя очень ценной. хоть и знаю что я не такая прям уж и красава и я очень избалованная и эгоистиичная и много чего там не умею.

Alexey Diagilev

Все все, успокойся, иди попей какао и готовь уроки на завтра)

Сергей Евсин

с такими это какими? понимаете много чего делать лучше не стоило бы например сувать руку в кипяток. вы ведь знаете что происходит? знаете что вода кипит? вы это видите. это очевидно. это просто происходит. его вы знаете? видите что происходит? если да то ответ очевиден. можно конечно и воткнуть руку в кипяток но....

Ев
Евгения

Нету желания общаться-не общайся.

Ми
Михаил

Можете быть спокойны: чрезмерная правильность Вам не грозит.
Издали видно, что к себе очень недурственно относитесь. Можно
было вместо не уверенных осуждений подучить грамматику, коей
не очень хорошо владеете.