Ирина Беккер

Как избавиться от принципов?

Например я хочу надеть эту шапку, но внутренний голос говорит когда надену то будет неудача и тд. . И боюсь. . Или еще когда хочу скачать эту песню но когда скачиваю думаю что у меня будет неудача или буду другим.. . Помогите избваитьсяя.... что делать

Галеев Айдар

Это навязчивое состояние, вызвано неврозом. Избавиться можно только устранив нервный фактор.

Та
Татьяна

забитый х.. й залог успеха.
вот это запомни

Дмитрий Жарков

Самовнушения. Делайте все наоборот в таком случаи.

Анна Бондаренко

Это не принцип, а навязчивые состояния. Один из признаков невроза. Можно к психотерапевту или невропатологу обратиться (не к психиатру!) . А можно самому попробовать избавиться. Например, как только голос что-то начинает втирать, резко отвечайте *пошел вон, что хочу, то и делаю! я свободный человек. *

Наташа Чернова

Мыслите позитивно-мысли материально! Говорите себе чаще всё будет хорошо, я всё смогу! А если перед вами стоит выбор одеть эту шапку или нет, то оденьте, но только с хорошими мыслями! Причины наших неудач-это мы сами, когда-то на что-то не решились, чего-то забоялись...

Марат Ахмеров

От принципов не нужно избавляться. Их либо надо нарушать, либо следовать им.

Меня зовут Лора, я работаю психологом. Будет желание пообщаться, пиши -
fortunaeva@mail.ru

Кристина Новикова

Так это скорее не принцип, а надуманное суеверие, принцип это когда вы шапку оденете, а на дворе май, но у вас принцип, мол.. . по понедельникам мне нравится шапка и неепет=))