ОК
Олег Крюков

женщины это самый сильный наркотик? , или это стереотип, и избавись от него мы опретём свободу

Руслан Бикмухаметов

физиология батенька, физиология

Света Силантьева

Ты даже не представляешь, как я тебя понимаю.

Эдуард

Женщины порождают в нас мужчинах любовь.
Любовь подобно сильнодействующему наркотику, испытаешь раз, некогда не захочешь с ней расстаться .
Следовательно женщины являются неким спусковым механизмом, для для действия этого "наркотика".
Не в коем случае это не стереотип.
Попытка избавиться от любви, сравнима с попыткой избавиться от части души.

Ангелина Комбарова

да) это "наркотик") но) это наркотик) который.. помогает вам жить))

Шайдин Омаров

Да избавляйтесь, пожалуйста. Только избавившись, не жалуйтесь, что захочется выть.

Алексей Костин

Полная свобода это освобождение от всего, то есть смерть.

Max Koltunov

При чем здесь наркотики- это один из основных инстинктов, обеспечивающих сохранность вида и его эволюцию.
И не очень понятно: вы предлагаете избавиться от женщин или от тяги к ним?

Сергей Рогожин

ты продолжает меня пугать, те че еще и пидар? за тупые вопросы +1 я уже всех просвятил.