Вл
Владислав

Какой наркотик самый опасный?

Макс Б.v

Бессоница. Всем спокойной ночи и сладких снов

Irina Irina

Долбоебизм)

Саша

Любовь

Ирина Голуб

крокодил это вроде герыч, так что соглашусь с первым.

Саша Андрианов

Знаешь ли, такого рода вопросы почти всегда неправильные. Все зависит от человека — один нажрется лошадиной доли героина и будет просить еще, а другой от разбавленного в 10 раз амфетамина свалится. Не попробуешь — не узнаешь 😄

Ел
Елена

Жизнь. 100% приводит к смерти.

Denis Tsok

Античные философы считали, что опасным является Желание человека, с ним желательно быть осторожней!