Ириша Зяблицкая

Задали доклад по ОБЖ. Какой наркотик самый безопасный? какой самый опасный?

Muzaffar

правильный ответ - наркотикам нет!)))))))))

Ан
Анна

Скорее всего доклад по ОБЖ на эту тему это ваша фантазия. А так - безопасных наркотиков НЕТ, но наверное один из самых распространённых наркотиков это ТАБАК. Что-бы кто-бы там о нём ни говорил. Пора его считать наркотиком по закону и по УК

Tonny

Прочитал как забыли доклад по ОБЖ.

Лена

Наркотики подразделяются по ценам. которые за них требуют друзья. Других делений нет.

Ив
Иван

Сало. Для всех но разному.

Денис

Нет безопасных наркотиков. Все опасны.

Ал
Алена

Речи президента... И бестолково и опасно для всех одновременно...

Ма
Маришка

самый безопасный - марихуана (ибо шанс передозировки крайне мал, а физической привязанности не вызывает) , самый опасный - винт (метамфетамин) или "крокодил" (точного названия не помню) - оба вызывают физическую привязанность почти сразу, плюс от "крокодила" медленно, но верно гниёт тело. для расширенной информации погугли.

Александр

Самый безопасный наркотик Украинского происхождения - САЛО! :))
ВСЕ прочие - ОПАСНЫ!