Любовь Харитонова

Почему легализован табак? Ведь это же опасный наркотик.

Дина

У каждого свой наркотик.. - у кого то спиртное, у кого то кофе, у кого то женщины, у кого то власть, а у кого то - табак.... можно перечислять до бесконечности.. а лучше - совсем жить запретить..))

Ни
Никита

Для многих и еда - наркотик, так что и еду запретить? И прав Vladimir Matiushkin - в курении и любой другой дурной (кстати и хорошей) привычке необходимо знать МЕРУ.

Алексей

Не опасный, а традиционный. Вино тоже наркоик, но традиционный - никто не запрещает. Кури 20 сигарет в неделю - ни один врач не скажет, что это вредно.

Карнелия

петра первого спросите

Айдай

Опасность его не так очевидна, и приносит он огромные деньги.

На
Наталья

Это не наркотик это просто трава

Юлия

А на нем деньги зарабатывают. И много

Ка
Каин

потому что у производителей есть лобби как и у производителей пива