Алексей Михайлов

Гашиш опасный наркотик? Умирают от него?

Руслан

нет, конфета
а ты попробуй!!!!

Лё
Лёня

Очень опасный. Но как любой яд в микродозах может считаться лекарством. Так считалось в Древности...

Ка
Катюшка

Хочешь закончить как большинство наркоманов, тогда он твой: От него может вызваться шизофрения (Когда человек не понимает границы между реальностью и воображением....)

Любоня

В 60-е годы его свободно продавали в средней азии, но наркомании не было. привычка на генетическом уровне

Cutie

Это может быть не гашиш, а химка, тогда есть риск свихнуться. Умереть вряд ли, но это тебя не обрадует.