Татьяна Нелих

как востановить мозг после наркотиков?? ? Что делать?? ? Состояние куматозное!!!? ГАШИШ

Евгений Воронцов

Съешь какашку))))))))))))))

Наталья Богомолова

эммм.... куматозное состояние у тебя потому, что в твоем мозгу большое количество токсинов. их нужно вывести. медикаментозно. практически все наркотики содержат опасные вещества, в том числе «дельта 9 – тетрагидроканабинол» (ТГК) , собственно оно и вызывает те ощущения, ради которых употребляют эти опасные средства. Данное вещество очень хорошо растворяется в жирах, а головной мозг на 60% состоит из жира. Это вещество растворяется в жировой ткани мозга и остается там надолго.
Именно поэтому лечение в клинике начинается с очищения организма, которое как раз и направленно на выведение токсических веществ из жировой ткани, в том числе и мозга .

Анна Степанова

Шизу заработал

Лана Сепик

попробуй энтерос гель пить в течение дня, он должен вывести токсины.

El Camino ***

Всё уже, поздно.