Галчонок Горященко

Как облегчить состояние ребенка после употребления наркотиков?

21.06 ребенком (17 лет) было употреблено 0.7 г амфетамина интраназально, вызывали врача, передозировки нет, но ребенку плохо уже 2 суток, ничего не ест, не пьет, падает в обмороки ( судя по всему голодные ). Как помочь? Что сделать? В больницу нельзя, в этом году поступаем в вуз, появление в наркологическом отделении не будет плюсом.

Наташа Безугленко

Здравствуйте!

Не буду советовать всякую чушь. Только больница, обследование и корректное лечение. Любое промедление с врачебной помощью может фатально сказаться на здоровье этого человека. Имейте это в виду.

Всего Вам хорошего!

Анастасия Капусняк

Дайте ему камня покурить, минут через 20 поест, через час нормально все будет, отправляйте спать

Ол
Оля

поставьте капельницу типа "для алкашей", со снотворным и гемодезом и все. Обморок не голодный - просто нервное. не может у нормального человека если он хорошо до этого питался в течении двух суток быть голодного обморока. Bad trip короче....

Alihandro

Выпороть ребёнка как сидорову козу!

Наталья Викторовна

водки ему и девочек ещё

Alexander Pitch

это что после выпускного? а теперь подумайте, что вы его потерять можете, и тогда уж точно ни в какой вуз не попадете. все-таки обратитесь к врачу, так как это очень важно, не играйте с жизнью... тут никто не поможет...

Елена Климова

капельничкой облехчить вряд ли удастся, ток временем, ломка, ск ребёнку, грудной? или ребёнок которому 17 лет? брр не поняла

Ол
Ольга

иди поспи

Bzt Bzt

Может микро-инсульт! Ну а вообще купите в аптеке ЛИРИКИ 150 и пускай сожрет колеса так 4!!! И все будет хорошо!!!

Ks

в больницу

Леонид Савушкин

побольше глюкозы... чай с приличным колличеством сахара...

Света Молчанова

Можно обратиться к анонимному наркологу. Слышала от них, что 5-7 капельниц выводят человека из этго состояния.

Сергей Безносенко

Какой ВУЗ?? ? в армию!! ! пусть толчки почистит, там будет недо наркоты.. .
Конечно его заставили НАСИЛЬНО принять ФЕН, но за свои поступки в 17 лет нужно отвечать....

Олег Захаркин

к врачу, потом ремня

ЗЫ: а вообще есть анонимные телефонные линии доверия для наркоманов - может там знают