Здоровый образ жизни

как действует наркотик насвай при частом употреблении в день, а не в разовом?

Это наркотик, и легкий. Сегореты конечно вреднее, но они не вызывают физическую зависимость как НАСВАЙ тоисть есть во время ломки вам не дать насвай, то можете убить человека. Какие от него последствия, весьма печальные
Но в раньше все дадьки уподребляли насвай, хотя схема такая же как и у сегорет. При попадании хоть одной капли, желудок нахрен выворачиваетя на изнанку, и вы испортите его себе на всю жизнь. Что может привести к раку желудка, кишчника и поджелудочной железы, которая кстати не лечится не оперотивном путем не медикаментозным!. Рак губы, полости рта и десен, но вотличии от сегорет, НАСВАЙ конкретно не чему не вредит, сегореты убивают легкие и бронхи и если не будет рака, то вы просто умрете от того что дым полностью испорит ваши легкие. И клетки умрут соотвецтвенно не буду функционировать и отказ дыхательных путей, тоисть органа легких. Но это будет только в старости и если курить очень много и с детсва, а вообще к 40-50 годам возникает рак и человек просто умерает. Так как от легких нечего не остается, из-за долгого употребления табачного дыма, + еще и опухоль!. Лучше вообще быть за зож, вон у меня я курил бросил в итоге ВСД заработал, из-за сегорет
Марина Горячих
Лучший ответ
Не исключено, что смертельно.
Насвай это измельчённые табачные листья смешанные с известью и маслом. какой же это наркотик?)
Людмила Бакши
Наталья Пангонене Зависимость вызывает? Да
Вред вызывает? Да
Куриный помет имеющийся в составе как щелочь разъедает слизистую рта, десна и зубы, а канцерогенные вещества и смолы из табака вызывают рак в ротовой полости, горле, пищеводе и ЖКТ.
как канцероген. вызывает постепенное отравление организма, язвы во рту и рак
насвай не наркотик.
читал, что зубы разрушает и на нервы влияет.
Dima Dimon
Нейротоксичный яд. Разрушение нервной системы и последующий пи... дец органам