Здоровый образ жизни
Не курю шестые сутки, решил полностью отказаться от этого наркотика, состояние не очень. Ищу поддержки!
Я Вас уважаю!
Ольга Стрельникова
Спасибо вам большое! Теперь ещё больше мативации не курить и качаться гантелями!
Вы молодец! Налегайте на баклажаны, там есть никотиновая кислота. которая полезна при бросании!) )
Я бросила курить больше 10 лет назад. Теперь запах табака просто не выношу, меня от него тошнит.
завидую, держись
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Многое теряешь

Ольга Стрельникова
Сам травись и деградируй!
Завидую. Тоже пыталась, купила электронную сигарету, никакого эффекта. Организм просто орет: *Дай никотин! Дай никотин! *
От всего сердца желаю Вам успехов!
Ольга Стрельникова
Спасибо вам большое! Никакие заменители не помогут, в них тоже содержится никотин, только в малых дозах.
Молодец, держись!
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Ага, особенно по утрам-на горшке, пасту труднее ...давить...
почти неделю, физической привычки уже нет, осталось только отучиться от доставания сигареты..
Ольга Стрельникова
Спасибо! Доставать не с чего! Да и не хочу больше убивать себя за свои деньги!
Крепись!!!
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Поддерживаю Вас в этом начинаии. Вы молодец. )))) Если, совсем тяжело, то попробуйте отвлечься на, что-нибудь позитивное.
Ольга Стрельникова
Спасибо! Да не совсем тяжело, состояние бывает разное. Я качаюсь гантелями!
Попробуйте ещё и привычки поменять, которые ассоциируются с курением. Вам ещё пару недель продержаться и уже не будет такого желания, просто вторая неделя самая сложная))) ) Держитесь!
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Мне бы так. 5 лет курю, не могу бросить, потому что приятно, потому что отвлекает, потому что, в конце концов, на работе можно лишний раз выйти и отвлечься от рутинной обстановки.. . Да все одно потому что :( завидую страшно, белой завистью разумеется.
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Ольга Стрельникова
Нужно выбирать одно: или кайф или жизнь!
правильно всё делаешь. Так держать!!
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Продолжай в том же духе.
Ольга Стрельникова
Спасибо!
Я не курю уже три недели, иногда вспоминаю, но не тянет, наоборот, очень не хочу. Страшно вспомнить сколько мучался. А бросил, наудивление, очень легко, почитал на сайте у Николая Перова о Саморазвитие статью"Как бросить курить" и бросил. Итак, всем, набравшимся ума, желаю удачи.