Оля Сидоренко

Брат был пойман за курением гашиша, после чего он поклялся что ни-ни.

Как можно проверить, каким тестом и через какой срок?

Катерина Гузеева

В аптеке продаются тесты, на 5 видов наркотика (1 тест сразу выявляет морфий, марихуану, амфитамины и что-то там ещё)...Писаешь, опускаешь и там полосочки показывает-по принципу теста на беременность... В моём городе такой тест стоит 350р

Лилия

Анализ мочи берут) вроде бумагу мочат если меняет цвет значит в крови тгк, неделю вроде держится после последнего употребления!