Татьяна Пырерка

последствия курения травы (марихуаны, спайса, гашиша, , джиги,...)

мне 15 лет, девушка, частенько могу покурить марихуану и прочую ерунду, что будет от этого? только не говорите, что я дура и тд, знаю, просто нравится курить и все. Дайте пожалуйста нормальный ответ, спасибо

Cutie

кури максимум 20 раз в день не больше.

Наталия Клепикова

постепенное отупение и деградация. . а если бросать будешь - нервы могут сдавать, или даже мысли глючные пойти. . но проходит

Алина Грачева

я бы посоветовал курить 1-2 раза в неделю. не чаще. в противном случае будет печалька...

Ирина Белова

Последствия, ваш предыдущий вопрос.

Петр Петров

Гастрит, опухоль слезинки, возможен рак груди окончанием будет передоз