Татьяна Бодягина

на сколько спайс вреднее марихуаны?

На сколько спайс воеднее марихуаны курил и то и то но от конопли хоть крыша не едет а от спайса слабость нарушение работы сердца да еще я ни разу не слышал чтоб от марихуаны кто то умер а смерть от спайса нередкое явление так вот кто знает поясните как именно спайс действует на организм и каковы последствия длительного употребления

Андрей

конопля, кокаин, опий - это природные наркотики, ими развлекались тысячи лет, а вот спайс - это уже химический наркотик.
Вот, например, сливочное масло - оно натуральное, а маргарин - химия.

Денис

На столько-насколько отличается БОВ (боевое отравляющее вещество) от простого сена. Просто удивляешься-на таких идиотов, которые шмаляют эту гадость.

Игорь Гапоненко

лучше вообще употреблять...

Evgenia Gronina

лучше уж водки выпить или коньячка, чем это грёбаное шмалево.

Андрей Кураев

Блин! нет ума считай колека! нафиг оно вообще тебе надо??