Stasnislav Haustov

Хой, подскажите пожалуйста! Спайс и марихуана в чем разница??

И что из этого вреднее, правда ли марихуана полезна? Как можно достать марихуану и дают ли штрафы за употребление того или другого

Виталий Ермолаев

спайс-это химия,

Андрей Коровкин

Лучше дыши бензином - это точно ненаказуемо.

Евгений Топилин

Ну посадят, отсидишь, начнешь новую жизнь на подобие "Ама мама криминал"

Мария Юрьевна

Спайс в старом фильме "Дюна"это специя дающая сверх возможности и осыпающаяся с кожи гигантских червей.)))) ) с новым годом. И не злоупотребляйте наркотиками.