Светлана Целяпина

СПАЙС !!! Скажите пожалуйста как влияет спайс на интимную жизнь мужчины? ! и вообще для чего его употребляют ?

отвечайте на конкретный мой вопрос !

Cветлана

То что вы называете спайс, есть балласт, обработанный синтетикой THC под названием JWH-018 или Naphthalen-1-yl-(1-pentylindol-3-yl)methanone. Последствия употребления этого вещества хорошо известны - рак, бесплодие, снижение интеллекта, физические показатели тела падают до критических величин. Является сверхрадикальным средством контроля численности населения колониальных стран, при неявном смертельном результате.
Наркотик разработал Джон Хаффман, инфраструктуру подачи наркотика населению разработали ...<- тут нельзя такое писать, сразу зарЭжут.
То есть, вы, как скотинка, идете покупаете за свой счет свою смерть. Подсев, вы не сможете остановиться, не сможете родить, и просто сдохнете.
А если соскочите, то после органических поражений, вы не сможете уже скомпенсировать или восстановить свой организм. Осознавая это, вы снова и снова будете впадать в депрессию и будете разряжаться новыми наркотиками - алкоголь, сигареты, и прочий ширпотреб.