Павел Титов

какие орехи можно употреблять во время диеты и вообще можно??

Ольга Филатова

Лучше не стоит-они жирные (это если диета рассчитана на быстрое похудение) . А вообще, миндалинки-замечательный перекус. ) включайте любые орехи в рацион время от времени-правильные жиры замечательно сказываются на волосах, ногтях и коже

Николай Боронин

От миндальных даже худеют!

Алексей Богданов

Любые, в пределах разумного и не жаренные. При этом как замена приема пищи, но не дополнение. В орехах много калорий. Горстка орехов может заменить по калорийности - прием пищи.
В давние времена, мореплаватели брали с собой вяленое мясо и орехи, как источник энергии и пища, которая долго хранится.

Павел Шерстнёв

по 3 орешка можно