Юля Паклина

можно ли во время диеты есть зефир???

На
Надежда

Можно, можно только зефиром питаться,
главное за лимит калорий не выйти.

Лида Русланова

Если вы привыкли есть сладкое каждый день, то отказаться от этой привычки очень сложно. Любая диета же предполагает в первую очередь отказ именно от сладостей. Но не нужно издеваться над собой, приближаясь не к идеальной фигуре, а к нервному срыву: оставьте сладости в вашем рационе во время диеты. Важно только знать, какие именно сладости во время диеты можно употреблять.

Похудеть быстро - это мечта для многих. Но вряд ли стоит реализовывать такую мечту. Быстрое похудение - это вред организму. Поэтому небольшое количество сладкого во время диеты не будет помехой для правильного похудения: медленного, но верного.

Какие же сладости можно есть во время диеты?

1. Зефир. Он очень сладкий и вкусный. Несмотря на это, его калорийность вдвое меньше, чем у конфет, а насыщает он быстрее. В его составе абсолютно нет жиров, а только углеводы.

2. Пастила. Тоже сладкий продукт, но его калорийность допускает употребление во время диеты. Это очень вкусно и полезно.

3. Черный шоколад. Об этом продукте говорят много хорошего. Для диеты он хорош тем, что именно вкус шоколада чаще всего вызывает у женщины удовлетворение. После нескольких кусочков можно будет легко и дальше продолжать ограничивать себя.

4. Молочное мороженое. В нем содержание жиров значительно ниже, чем в таких сортах, как пломбир или сливочное. Иногда вы можете позволить себе это лакомство.

5. Мармелад. В нем тоже нет жиров, как в зефире. Вполне допустимый для диеты продукт.

Все эти сладости во время диеты нужно есть в ограниченном количестве. Хоть они и разрешены, это не значит, что можно лакомиться ими каждый день по три раза. Лучший вариант - съедать по кусочку в первой половине дня. Если вы можете терпеть, то пропустите день-два без сладостей. Если же вы не представляете себе жизнь без сладостей во время диеты, строго следите за количеством.

Виктория Осипова

Можно, главное не целую упаковку, а 1-2 штучки)