Улан Бектемиров

какие способы есть чтоб похудеть девочке*упражнения, диеты, и что вообще нельзя есть?)

Наталья Метальникова

все зависит от того, какой у тебя тип фигуры, сколько тебе лет, какой вес ты хочешь сбросить и за какое время. в любом случае стоит отказаться от фаст фуда и хлеба, перестать есть после 20:00, заниматься спортом- хотя бы банальным бегом, ездой на велосипеде, качать пресс и тп

Михаил Никитин

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-nkd.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-nkd.ru можно прилично похудеть!