Елена Пахоменко

Как быстро похудеть? Какую диету лучше использовать и какие упражнения делать?

Екатерина Широкова

Нужно ноги ходить .

Мария Солнцева

Ешьте тапинамбур. И больше ничего не ешьте. Пока вы его найдете - похудеете.

Камо Мовсисян

навелосипеде катайся

На
Наталка

Диета Освенцима - 100% результат!!!

Артём

низкоуглеводную диету и аэробные нагрузки.

Юлия Козлова

Нужно есть в 2 раза меньше и больше ходить пешком.

Сергей Будкин

Жрать не надобно, а вот спортом не советую увлекаться, с аппетитом не справитесь, луче йога

Наталия Денисенко

Горбачевскую=)

Виталий Верещагин

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-svc.org через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-svc.org очень рады что нашли такой сайт!