Фр
Фрррррррррр

как похудеть быстро, упражнения?

Александра Яковлева

Хотите похудеть быстро? Это возможно, если кроме сбалансированной диеты вы займетесь физическими упражнениями для быстрого похудения. А разве есть такие, спросите вы?
Конечно, любые физические нагрузки приводят к нормализации веса, если проводятся регулярно, но мы предлагаем 3 вида тренировок, которые способствуют наиболее быстрой потере лишнего веса.

Сегодня очень многих беспокоит объем их талии. Если вы уже замечаете нежелательные изменения в очертаниях своей фигуры и осознаете, что незаметно для себя полнеете, то самое время принять меры, не ждите, что само «рассосется» : лишний жир будет накапливаться. Если же вам нужно в кратчайшие сроки достигнуть оптимального результата, чтобы, например, надеть то платье или костюм, которые еще полгода назад были впору, а сейчас не сходятся на талии, то самое время взять на вооружение упражнения для быстрого похудения.

То, что вам предлагается, поможет достигнуть великолепных результатов. Эти упражнения кардиотренировки помогают быстрому сжиганию жира. Выбирайте, что вам подходит и начинайте заниматься.

1. Прыжки через скакалку. Это кардиотренировка номер один среди быстрых по эффективности и сжиганию жира. Знайте, что, прыгая со скакалкой, вы тратите больше калорий, чем бегая. Так, за 12 минут прыжков вы потратите 200 калорий. Кроме того, это удобно делать в любом месте и не нужно никакого дорогостоящего оборудования. Все, что вам нужно – это качественная скакалка и правильная обувь. Практикуясь, вы начнете прыгать все быстрее, увеличивая интенсивность, а значит и количество сжигаемых калорий в единицу времени. Комбинируйте занятия со скакалкой с силовыми упражнениями, чтобы формировать красивые линии тела, укрепляя и тонизируя мышцы.

2. Плавание. Это низкоударная кардиотренировка, что делает ее пригодной для всех возрастов и для людей, перенесших травмы. Самое же главное, что плавание способствует сжиганию впечатляюще большого количества калорий. За 30 минут в бассейне вы можете потратить 300 калорий! Занимаясь регулярно, вы также получаете гибкое и прекрсно сформированное тело: вам даже не нужно специально заниматься силовым тренингом. Плавание – это тренировка 3 в 1(кардио, силовой, стретчинг) среди упражнений для быстрого похудения!

3. Бег. Еще один вид замечательно эффективной кардиотренировки, которая поможет вам похудеть быстро. Вы можете бегать на специальном тренажере, контролируя темп, время, пульс, или, если такового оборудования не имеете, то бегайте в парке, на стадионе, где вам удобно. Очень важно иметь правильную обувь, изготовленную специально для бега. За 20 минут сжигается от 90 калорий. Комбинируйте бег с силовыми упражнениями, что поможет вам потратить еще больше калорий.

Для быстрого похудения очень важно включать в тренировочный план упражнения силовые для проработки отдельных мышц –живота, спины, ног, рук. Так вы формируете красивые линии тела и способствуете все большему сжиганию калорий, так как развитые мышцы для работы требуют больше энергии. Какие силовые упражнения вы можете делать для быстрого похудения? Самыми эффективными из множества существующих комплексов можно назвать:

Качание пресса.
Отжимания.
Приседания.
Поднимание на носках.
Упражнения для мышц спины.
Приступая к занятиям для быстрого похудения, обязательно разогрейте мышцы простыми движениями в медленном темпе и потом растяните их. Только после такой разминки начинайте основную тренировку. Заканчивайте занятия упражнениями на растяжение, это ускорит восстановление мышц после интенсивной работы и избавит вас от мышечных болей. Ну и конечно, если вы хотите похудеть быстро, не забывайте придерживаться правильного сбалансированного питания.

Ольга Самелюк

Со многим согласна-а что касается еды-ешь ВСЕ абсолютно-при физ нагрузке сжигаются калории-но не ЖРИ)))))))

Светлана Павлова

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru