Вы замечаете как быстро летит время? Как с годами меняется мировоззрение, меняются люди, меняется жизнь. То, что когда то так много значило для тебя, сегодня уже не имеет значения.
Мне 23. А так, иногда хочется вернуться в детство. Туда, где ты не знал этих проблем. Туда. где тебе было хорошо и спокойно. И мама была еще молодая. Вот это было счастье. Вообще, с годам приходит какой то страх.. За жизнь родителей. За своих детей.
Сегодня открыла проект ответы, и нашла вопросы, которые я публиковала здесь когда мне было 16... Аж прослезилась.... Хочу закричать! -Время! Подожди!! Не лети так быстро!!! Я еще не хочу взрослеть!! Время! По стой!
Любовь
Вы замечаете как быстро летит время?
))) был тут вопрос про квантовый скачок - ЭТО оно самое.
Люди сейчас, загипнотизированны как никогда. Все живут планами, хотелками, ..
"про настоящее забыли"
Шо, опять понедельник? :)
Девушка! Вы такая молоденькая, у Вас вся жизнь впереди! Живите и радуйтесь жизни, каждой ее минуте. А что мне говорить, в мои 53 года? Главное, будьте здоровы и счастливы!
Jano4Ka Jano4Ka
Спасибо! Дай Бог Вам тоже всех благ!
Да летит время. В детстве всё было проще, были наивны и доверчивы, всё видели в радужном цвете. Но человека меняет не время, а жизненные ситуации.
щас 23 а скоро и 40 стукнет.. и чё тогда вообще повесишься..? а время летит быстро --раз два и мы уже в земле
Замечаю. Но уже ничего не боюсь.
это его свойство - лететь
Неа, все только начинается и так каждый день!!!
особенно замечается по чужим детям - вот вроде только ролился а уже у в школу пошел !!!жить стоит если в ней нет событий и впечатлений, быстрее после 40 лет как то ...а с другой стороны мы ее сами подгоняем - в сад пошел . скорей бы в школу. скорей бы школу закончитью потом ребенок рождается скорей бы он вырос ...и вот вся жизнь - ну только с внуками вспомнишь какое все было быстротечное ...и хочется все наверстать больше ласки и заботы дать близким
сопля, успокойся!
Неа